STB200NF03T4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STB200NF03T4 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STB200NF03T4
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 30V 120A D2PAK
Livret des spécifications: STB200NF03T4.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de STB200NF03T4
Modèle de produit STB200NF03T4 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 120A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 37828 pcs Fiche technique STB200NF03T4.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur D2PAK
Séries STripFET™ III Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.6 mOhm @ 60A, 10V
Dissipation de puissance (max) 300W (Tc) Emballage Original-Reel®
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-6548-6
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 4950pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 140nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 30V Description détaillée N-Channel 30V 120A (Tc) 300W (Tc) Surface Mount D2PAK
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 120A (Tc)