STB19NF20
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STB19NF20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STB19NF20
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 200V 15A D2PAK
Livret des spécifications: STB19NF20.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de STB19NF20
Modèle de produit STB19NF20 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 200V 15A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 75663 pcs Fiche technique STB19NF20.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur D2PAK
Séries MESH OVERLAY™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 160 mOhm @ 7.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 90W (Tc) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-7941-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 800pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 24nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 200V
Description détaillée N-Channel 200V 15A (Tc) 90W (Tc) Surface Mount D2PAK Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 15A (Tc)