SMP100MC-160
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMP100MC-160 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMP100MC-160
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRISIL 100A 160V BIDIRECT SMB
Livret des spécifications: SMP100MC-160.pdf
  • Message
Spécifications de SMP100MC-160
Modèle de produit SMP100MC-160 Fabricant STMicroelectronics
La description TRISIL 100A 160V BIDIRECT SMB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 91179 pcs Fiche technique SMP100MC-160.pdf
Tension - Etat Off 160V Tension - Retournement 200V
Séries SMP, TRISIL™ Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 497-4298-1
Le nombre d'éléments 1 Type de montage Surface Mount
Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs) 300A Courant - Pulse (10 / 1000μs) 100A
Courant - maintien (Ih) 150mA Capacitance 50pF