SMP100LC-360
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMP100LC-360 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMP100LC-360
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRISIL 100A 360V BIDIRECT SMB
Livret des spécifications: SMP100LC-360.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de SMP100LC-360
Modèle de produit SMP100LC-360 Fabricant STMicroelectronics
La description TRISIL 100A 360V BIDIRECT SMB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 159930 pcs Fiche technique SMP100LC-360.pdf
Tension - Etat Off 360V Tension - Retournement 450V
Séries SMP, TRISIL™ Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 497-4094-2
Le nombre d'éléments 1 Type de montage Surface Mount
Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs) 400A Courant - Pulse (10 / 1000μs) 100A
Courant - maintien (Ih) 150mA Capacitance 50pF