SMP100MC-140
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMP100MC-140 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMP100MC-140
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit THYRISTOR 140V 300A SMB
Livret des spécifications: SMP100MC-140.pdf
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SMP100MC-140
Modèle de produit SMP100MC-140 Fabricant STMicroelectronics
La description THYRISTOR 140V 300A SMB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 126905 pcs Fiche technique SMP100MC-140.pdf
Tension - Etat Off 140V Tension - Retournement 175V
Séries SMP, TRISIL™ Emballage Original-Reel®
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 497-15661-6
Le nombre d'éléments 1 Type de montage Surface Mount
Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs) 300A Courant - Pulse (10 / 1000μs) 100A
Courant - maintien (Ih) 150mA Capacitance 60pF