SMP100LC-8
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMP100LC-8 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMP100LC-8
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit THYRISTOR 8V 400A SMB
Livret des spécifications: SMP100LC-8.pdf
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SMP100LC-8
Modèle de produit SMP100LC-8 Fabricant STMicroelectronics
La description THYRISTOR 8V 400A SMB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 122016 pcs Fiche technique SMP100LC-8.pdf
Tension - Etat Off 8V Tension - Retournement 15V
Séries SMP, TRISIL™ Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 497-3720-1
Le nombre d'éléments 1 Type de montage Surface Mount
Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs) 400A Courant - Pulse (10 / 1000μs) 100A
Courant - maintien (Ih) 50mA Capacitance 75pF