M27W201-80K6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: M27W201-80K6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC EPROM 2M PARALLEL 32PLCC
Livret des spécifications: M27W201-80K6.pdf
640 pcs
  • Message
Spécifications de M27W201-80K6
Modèle de produit M27W201-80K6 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 41272 pcs Fiche technique M27W201-80K6.pdf
Écrire le temps de cycle - Word, Page - Tension - Alimentation 2.7 V ~ 3.6 V
La technologie EPROM - OTP Package composant fournisseur 32-PLCC (11.35x13.89)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 32-LCC (J-Lead) Autres noms 497-1692-5
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Type de montage Surface Mount