M27W202-100K6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: M27W202-100K6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC EPROM 2M PARALLEL 44PLCC
Livret des spécifications: M27W202-100K6.pdf
580 pcs
  • Message
Spécifications de M27W202-100K6
Modèle de produit M27W202-100K6 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 50470 pcs Fiche technique M27W202-100K6.pdf
Écrire le temps de cycle - Word, Page - Tension - Alimentation 2.7 V ~ 3.6 V
La technologie EPROM - OTP Package composant fournisseur 44-PLCC
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 44-LCC Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)