M27W401-80F6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
M27W401-80F6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: M27W401-80F6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC EPROM 4K PARALLEL 32CDIP
Livret des spécifications: M27W401-80F6.pdf
240 pcs
  • Message
Spécifications de M27W401-80F6
Modèle de produit M27W401-80F6 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 21946 pcs Fiche technique M27W401-80F6.pdf
Écrire le temps de cycle - Word, Page - Tension - Alimentation 2.7 V ~ 3.6 V
La technologie EPROM - OTP Package composant fournisseur 32-CDIP Frit Seal with Window
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 32-CDIP (0.600", 15.24mm) Window Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)