M27W101-80N6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
M27W101-80N6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: M27W101-80N6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC EPROM 1M PARALLEL 32TSOP
Livret des spécifications: M27W101-80N6.pdf
936 pcs
  • Message
Spécifications de M27W101-80N6
Modèle de produit M27W101-80N6 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 55861 pcs Fiche technique M27W101-80N6.pdf
Écrire le temps de cycle - Word, Page - Tension - Alimentation 2.7 V ~ 3.6 V
La technologie EPROM - OTP Package composant fournisseur 32-TSOP
Séries - Emballage Tray
Package / Boîte 32-TFSOP (0.724", 18.40mm Width) Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)