LD1117AV33
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD1117AV33 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD1117AV33
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220AB
Livret des spécifications: LD1117AV33.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LD1117AV33
Modèle de produit LD1117AV33 Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 257229 pcs Fiche technique LD1117AV33.pdf
Chute de tension (max) 1.3V @ 1A Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 15V
Package composant fournisseur TO-220AB Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 PSRR 75dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-1485-5 Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A TO-220AB
Courant - Au repos (QI) 10mA Courant - Sortie 1A