LD1117AS25TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD1117AS25TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT223
Livret des spécifications: LD1117AS25TR.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de LD1117AS25TR
Modèle de produit LD1117AS25TR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT223 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 81912 pcs Fiche technique LD1117AS25TR.pdf
Chute de tension (max) 1.3V @ 1A Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 15V
Package composant fournisseur SOT-223 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-261-4, TO-261AA PSRR 80dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-1227-2 Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1A SOT-223 Courant - Au repos (QI) 10mA
Courant - Sortie 1A Caractéristiques de contrôle -