LD1117ADT25TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD1117ADT25TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD1117ADT25TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 1A DPAK
Livret des spécifications: LD1117ADT25TR.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de LD1117ADT25TR
Modèle de produit LD1117ADT25TR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 2.5V 1A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 80439 pcs Fiche technique LD1117ADT25TR.pdf
Chute de tension (max) 1.3V @ 1A Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 15V
Package composant fournisseur DPAK Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 80dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-3454-2 Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1A DPAK Courant - Au repos (QI) 10mA
Courant - Sortie 1A Caractéristiques de contrôle -