LD1117AV18
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD1117AV18 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD1117AV18
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1.8V 1A TO220AB
Livret des spécifications: LD1117AV18.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LD1117AV18
Modèle de produit LD1117AV18 Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 1.8V 1A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 66708 pcs Fiche technique LD1117AV18.pdf
Chute de tension (max) 1.3V @ 1A Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 15V
Package composant fournisseur TO-220AB Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 PSRR 80dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-1483-5 Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1A TO-220AB Courant - Au repos (QI) 10mA
Courant - Sortie 1A Caractéristiques de contrôle -