LD1117D25
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD1117D25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD1117D25
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 2.5V 800MA 8SO
Livret des spécifications: LD1117D25.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de LD1117D25
Modèle de produit LD1117D25 Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 2.5V 800MA 8SO État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 253511 pcs Fiche technique LD1117D25.pdf
Chute de tension (max) 1.2V @ 800mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 15V
Package composant fournisseur 8-SO Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 75dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-1487-5 Température de fonctionnement 0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 800mA 8-SO Courant - Au repos (QI) 10mA
Courant - Sortie 800mA Caractéristiques de contrôle -