FERD30M45CG-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
FERD30M45CG-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FERD30M45CG-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY 45V 15A D2PAK
Livret des spécifications: FERD30M45CG-TR.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de FERD30M45CG-TR
Modèle de produit FERD30M45CG-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY 45V 15A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 79814 pcs Fiche technique FERD30M45CG-TR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 470mV @ 15A Tension - inverse (Vr) (max) 45V
Package composant fournisseur D²PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-13529-2
FERD30M45CGTR
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Surface Mount
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode FERD (Field Effect Rectifier Diode) 45V 15A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Courant - fuite, inverse à Vr 600µA @ 45V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 15A