FERD30SM100DJFTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
FERD30SM100DJFTR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FERD30SM100DJFTR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE RECT 100V 30A POWERFLAT
Livret des spécifications: FERD30SM100DJFTR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de FERD30SM100DJFTR
Modèle de produit FERD30SM100DJFTR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE RECT 100V 30A POWERFLAT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 89615 pcs Fiche technique FERD30SM100DJFTR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 970mV @ 30A Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur PowerFlat™ (5x6) La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries ECOPACK®2 Emballage Original-Reel®
Package / Boîte 8-PowerVDFN Autres noms 497-15415-6
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Surface Mount
Type de diode FERD (Field Effect Rectifier Diode) Description détaillée Diode FERD (Field Effect Rectifier Diode) 100V 30A Surface Mount PowerFlat™ (5x6)
Courant - fuite, inverse à Vr 150µA @ 100V Courant - Rectifié moyenne (Io) 30A