FERD30H100SH
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
FERD30H100SH Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FERD30H100SH
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE RECT 100V 30A IPAK
Livret des spécifications: 1.FERD30H100SH.pdf2.FERD30H100SH.pdf3.FERD30H100SH.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de FERD30H100SH
Modèle de produit FERD30H100SH Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE RECT 100V 30A IPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - inverse (Vr) (max) 100V Package composant fournisseur IPAK (TO-251)
La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io) Séries -
Emballage Tube Package / Boîte TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Autres noms 497-16951
FERD30H100SH-ND
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode FERD (Field Effect Rectifier Diode) Description détaillée Diode FERD (Field Effect Rectifier Diode) 100V 30A Through Hole IPAK (TO-251)
Courant - Rectifié moyenne (Io) 30A Capacité à Vr, F -