FERD30L60CG-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
FERD30L60CG-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FERD30L60CG-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY 60V 15A D2PAK
Livret des spécifications: FERD30L60CG-TR.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de FERD30L60CG-TR
Modèle de produit FERD30L60CG-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY 60V 15A D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 129292 pcs Fiche technique FERD30L60CG-TR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 545mV @ 15A Tension - inverse (Vr) (max) 60V
Package composant fournisseur D²PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-17693-2
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Surface Mount
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode FERD (Field Effect Rectifier Diode) 60V 15A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Courant - fuite, inverse à Vr 820µA @ 60V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 15A