DSL05-024SC6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
DSL05-024SC6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DSL05-024SC6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 24V SOT23-6
Livret des spécifications: DSL05-024SC6.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de DSL05-024SC6
Modèle de produit DSL05-024SC6 Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 24V SOT23-6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 176673 pcs Fiche technique DSL05-024SC6.pdf
Tension - inverse (typ) 24V Tension - Clamping (Max) @ Ipp -
Tension - Réduction (Min) 25.5V Canaux unidirectionnels 2
Type Steering (Rail to Rail) Package composant fournisseur SOT-23-6
Séries DSL Protection de ligne électrique Yes
Power - Peak Pulse - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte SOT-23-6 Autres noms 497-16945-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 30A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 1.5pF @ 1MHz