DSL240PS24-I
XP PowerXP Power
DSL240PS24-I Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DSL240PS24-I
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 240W
Livret des spécifications: DSL240PS24-I.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 611 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 611 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de DSL240PS24-I
Modèle de produit DSL240PS24-I Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 240W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 611 pcs Fiche technique DSL240PS24-I.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 88 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 4.59" L x 2.52" W x 5.65" H (116.6mm x 64.0mm x 143.5mm)
Séries DSL240 Puissance (Watts) 240W
Autres noms 1470-2517 Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage DIN Rail
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, Load Sharing, Universal Input Efficacité 93%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 10A 88 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 10A
Agréments CE, cULus, TUV Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DSL05-024SC6
DSL05-024SC6
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TVS DIODE 24V SOT23-6
En stock: 176673 pcs
Télécharger: DSL05-024SC6.pdf
RFQ
DSL12AW-7
DSL12AW-7
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TRANS PNP 12V 2A SOT363
En stock: 728287 pcs
Télécharger: DSL12AW-7.pdf
RFQ
DSLE10(A)B
DSLE10(A)B
Fabricant: Omron Automation & Safety
La description: DBL KEY KEY EXCHANGE ACTUATOR
En stock: 90 pcs
Télécharger: DSLE10(A)B.pdf
DSLE10(B)D
DSLE10(B)D
La description: DBL KEY EXCHANGE STANDARD ACTR
En stock: 83 pcs
Télécharger: DSLE10(B)D.pdf
DSL110
DSL110
Fabricant: Panduit
La description: NON-ADH PAPER 110 BLOCK DESIGN
Télécharger:
DSLE10(B)C
DSLE10(B)C
La description: DBL KEY KEY EXCHANGE STD ACTR
En stock: 98 pcs
Télécharger: DSLE10(B)C.pdf
DSL110OR
DSL110OR
Fabricant: Panduit
Télécharger:
DSL240PS12-I
DSL240PS12-I
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 12V 192W
En stock: 591 pcs
Télécharger: DSL240PS12-I.pdf
DSLE10(A)D
DSLE10(A)D
En stock: 89 pcs
Télécharger: DSLE10(A)D.pdf
DSLE10(A)C
DSLE10(A)C
En stock: 99 pcs
Télécharger: DSLE10(A)C.pdf
DSL110RD
DSL110RD
La description: NON-ADHESIVE PAPER 7.9 W X .484
DSL70 E6327
DSL70 E6327
Fabricant: Infineon Technologies
La description: TVS DIODE 50VWM 9VC SOT143
Télécharger: DSL70 E6327.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V