DSL240PS12-I
XP PowerXP Power
DSL240PS12-I Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DSL240PS12-I
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 192W
Livret des spécifications: DSL240PS12-I.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 591 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 591 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de DSL240PS12-I
Modèle de produit DSL240PS12-I Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 192W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 591 pcs Fiche technique DSL240PS12-I.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 88 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 4.59" L x 2.52" W x 5.65" H (116.6mm x 64.0mm x 143.5mm)
Séries DSL240 Puissance (Watts) 192W
Autres noms 1470-2516 Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage DIN Rail
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable Charge minimale requise No
Caractéristiques Adjustable Output, Load Sharing, Universal Input Efficacité 90%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 16A 88 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 16A