DSL04-022SC6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DSL04-022SC6
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 22V 45V SOT23-6
Livret des spécifications: DSL04-022SC6.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de DSL04-022SC6
Modèle de produit DSL04-022SC6 Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 22V 45V SOT23-6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 218474 pcs Fiche technique DSL04-022SC6.pdf
Tension - inverse (typ) 22V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 45V
Tension - Réduction (Min) 25V Type Zener
Package composant fournisseur SOT-23-6 Séries -
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SOT-23-6
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 15A Capacitance @ Fréquence 3pF @ 1MHz