BZW06-6V4BRL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BZW06-6V4BRL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BZW06-6V4BRL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 6.4V 14.5V DO15
Livret des spécifications: BZW06-6V4BRL.pdf
6000 pcs
  • Message
Spécifications de BZW06-6V4BRL
Modèle de produit BZW06-6V4BRL Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 6.4V 14.5V DO15 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 304694 pcs Fiche technique BZW06-6V4BRL.pdf
Tension - inverse (typ) 6.4V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 14.5V
Tension - Réduction (Min) 7.13V Type Zener
Package composant fournisseur DO-15 Séries BZW06, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-204AC, DO-15, Axial
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 276A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 1850pF @ 1MHz