BZW06-5V8RL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BZW06-5V8RL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BZW06-5V8RL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 5.8V 13.4V DO15
Livret des spécifications: BZW06-5V8RL.pdf
  • Message
Spécifications de BZW06-5V8RL
Modèle de produit BZW06-5V8RL Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 5.8V 13.4V DO15 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4065 pcs Fiche technique BZW06-5V8RL.pdf
Tension - inverse (typ) 5.8V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 13.4V
Tension - Réduction (Min) 6.45V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-15
Séries BZW06, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-204AC, DO-15, Axial Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 298A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence 4000pF @ 1MHz Numéro de pièce de base BZW06
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
BZW06-70B B0G
BZW06-70B B0G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: TVS DIODE 70.1V 146V DO204AC
En stock: 534784 pcs
Télécharger: BZW06-70B B0G.pdf
RFQ
BZW06-5V8
BZW06-5V8
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TVS DIODE 5.8V 13.4V DO15
En stock: 244330 pcs
Télécharger: BZW06-5V8.pdf
RFQ
BZW06-70 B0G
BZW06-70 B0G