BZW06-5V8B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BZW06-5V8B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BZW06-5V8B
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 5.8V 13.4V DO15
Livret des spécifications: BZW06-5V8B.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de BZW06-5V8B
Modèle de produit BZW06-5V8B Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 5.8V 13.4V DO15 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 364586 pcs Fiche technique BZW06-5V8B.pdf
Tension - inverse (typ) 5.8V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 13.4V
Tension - Réduction (Min) 6.45V Type Zener
Package composant fournisseur DO-15 Séries BZW06, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte DO-204AC, DO-15, Axial
Autres noms 497-12472-3
BZW06-5V8B-ND
BZW065V8B
Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 298A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 2000pF @ 1MHz
Produits connexes
BZW06-5V8BRL
BZW06-5V8BRL
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TVS DIODE 5.8V 13.4V DO15
En stock: 4627 pcs
Télécharger: BZW06-5V8BRL.pdf
RFQ
BZW06-58B R0G
BZW06-58B R0G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: TVS DIODE 58.1V 121V DO204AC