BZW06-5V8BRL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BZW06-5V8BRL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BZW06-5V8BRL
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 5.8V 13.4V DO15
Livret des spécifications: BZW06-5V8BRL.pdf
  • Message
Spécifications de BZW06-5V8BRL
Modèle de produit BZW06-5V8BRL Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 5.8V 13.4V DO15 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4627 pcs Fiche technique BZW06-5V8BRL.pdf
Tension - inverse (typ) 5.8V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 13.4V
Tension - Réduction (Min) 6.45V Type Zener
Package composant fournisseur DO-15 Séries BZW06, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-204AC, DO-15, Axial
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 298A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 2000pF @ 1MHz
Produits connexes
BZW06-5V8
BZW06-5V8
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TVS DIODE 5.8V 13.4V DO15