80LSQ33000MEFC51X118
RubyconRubycon
80LSQ33000MEFC51X118 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 80LSQ33000MEFC51X118
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 33000UF 20% 80V SCREW
Livret des spécifications: 1.80LSQ33000MEFC51X118.pdf2.80LSQ33000MEFC51X118.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de 80LSQ33000MEFC51X118
Modèle de produit 80LSQ33000MEFC51X118 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 33000UF 20% 80V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2125 pcs Fiche technique 1.80LSQ33000MEFC51X118.pdf2.80LSQ33000MEFC51X118.pdf
Tension - Nominale 80V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Séries LSQ Courant d'ondulation à basse fréquence 10.5A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 11.55A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.858" (21.80mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 4.803" (122.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 33000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C Capacitance 33000µF