80LSQ100000MEFC77X141
RubyconRubycon
80LSQ100000MEFC77X141 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 80LSQ100000MEFC77X141
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100000UF 20% 80V SCREW
Livret des spécifications: 1.80LSQ100000MEFC77X141.pdf2.80LSQ100000MEFC77X141.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de 80LSQ100000MEFC77X141
Modèle de produit 80LSQ100000MEFC77X141 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100000UF 20% 80V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1067 pcs Fiche technique 1.80LSQ100000MEFC77X141.pdf2.80LSQ100000MEFC77X141.pdf
Tension - Nominale 80V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.032" Dia (77.00mm)
Séries LSQ Courant d'ondulation à basse fréquence 21.5A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 23.65A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 1.236" (31.40mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 5.630" (143.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 100000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C Capacitance 100000µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
80LSQ33000MEFC51X118
80LSQ33000MEFC51X118
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 33000UF 20% 80V SCREW
En stock: 2125 pcs
Télécharger: 80LSQ33000MEFC51X118.pdf
RFQ
80LEC
80LEC
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE 80AMP 240V TYPE T
En stock: 1266 pcs
Télécharger:
RFQ
80LSQ100000MNB77X141
80LSQ100000MNB77X141
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 100000UF 20% 80V SCREW
Télécharger: 80LSQ100000MNB77X141.pdf
80LA-M
80LA-M
Fabricant: ACL Staticide, Inc.
La description: FINGER COTS BLACK MED 720/PK
Télécharger: 80LA-M.pdf
80LA-L
80LA-L
Fabricant: ACL Staticide, Inc.
La description: FINGER COTS BLACK LRG 720/PK
Télécharger: 80LA-L.pdf
80LSQ22000MEFC51X83
80LSQ22000MEFC51X83
La description: SCREW TERMINAL
Télécharger: 80LSQ22000MEFC51X83.pdf
80LSQ12000MEFC36X118
80LSQ12000MEFC36X118
La description: CAP ALUM 12000UF 20% 80V SCREW
Télécharger: 80LSQ12000MEFC36X118.pdf
80LET
80LET
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CARTRIDGE 80A 240VAC/150VDC
Télécharger: 80LET.pdf
80LA-XL
80LA-XL
La description: FINGER COTS BLACK XL 720/PK
Télécharger: 80LA-XL.pdf
80LSQ10000MEFC36X98
80LSQ10000MEFC36X98
La description: CAP ALUM 10000UF 20% 80V SCREW
Télécharger: 80LSQ10000MEFC36X98.pdf
80LA-S
80LA-S
La description: FINGER COTS BLACK SM 720/PK
Télécharger: 80LA-S.pdf
80LSQ33000M51X118
80LSQ33000M51X118
La description: SCREW TERMINAL
Télécharger: 80LSQ33000M51X118.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V