80LSQ10000MEFC36X98
RubyconRubycon
80LSQ10000MEFC36X98 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 80LSQ10000MEFC36X98
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 10000UF 20% 80V SCREW
Livret des spécifications: 1.80LSQ10000MEFC36X98.pdf2.80LSQ10000MEFC36X98.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de 80LSQ10000MEFC36X98
Modèle de produit 80LSQ10000MEFC36X98 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10000UF 20% 80V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4317 pcs Fiche technique 1.80LSQ10000MEFC36X98.pdf2.80LSQ10000MEFC36X98.pdf
Tension - Nominale 80V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.417" Dia (36.00mm)
Séries LSQ Courant d'ondulation à basse fréquence 5A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 5.5A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.500" (12.70mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 3.976" (101.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 10000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C Capacitance 10000µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
80LSQ12000MEFC36X118
80LSQ12000MEFC36X118
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 12000UF 20% 80V SCREW
En stock: 4669 pcs
Télécharger: 80LSQ12000MEFC36X118.pdf
RFQ
80LA-S
80LA-S
Fabricant: ACL Staticide, Inc.
La description: FINGER COTS BLACK SM 720/PK
En stock: 3591 pcs
Télécharger: 80LA-S.pdf
RFQ
80LSQ4700M36X50
80LSQ4700M36X50
Fabricant: Rubycon
La description: SCREW TERMINAL
Télécharger: 80LSQ4700M36X50.pdf
80LSQ33000M51X118
80LSQ33000M51X118
La description: SCREW TERMINAL
Télécharger: 80LSQ33000M51X118.pdf
80LEC
80LEC
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE 80AMP 240V TYPE T