80LSW100000MEFC90X151
RubyconRubycon
80LSW100000MEFC90X151 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 80LSW100000MEFC90X151
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100000UF 20% 80V SCREW
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 720 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 720 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
8 pcs
  • Message
Spécifications de 80LSW100000MEFC90X151
Modèle de produit 80LSW100000MEFC90X151 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100000UF 20% 80V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 80V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Séries LSW Courant d'ondulation à basse fréquence 22.3A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 24.53A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 1.236" (31.40mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 6.063" (154.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 100000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 100000µF Applications General Purpose