80LSW22000MEFC51X118
RubyconRubycon
80LSW22000MEFC51X118 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 80LSW22000MEFC51X118
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 22000UF 20% 80V SCREW
10 pcs
  • Message
Spécifications de 80LSW22000MEFC51X118
Modèle de produit 80LSW22000MEFC51X118 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 22000UF 20% 80V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 80V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Séries LSW Courant d'ondulation à basse fréquence 9A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 9.9A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.858" (21.80mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 4.803" (122.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 22000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 22000µF Applications General Purpose