80LSW56000M77X121
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 80LSW56000M77X121
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SCREW TERMINAL
Livret des spécifications: 1.80LSW56000M77X121.pdf2.80LSW56000M77X121.pdf3.80LSW56000M77X121.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de 80LSW56000M77X121
Modèle de produit 80LSW56000M77X121 Fabricant Rubycon
La description SCREW TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 80V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.031" Dia (77.00mm)
Séries LSW Courant d'ondulation à basse fréquence 17A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 18.7A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 1.236" (31.40mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 4.882" (124.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 56000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 56000µF