63TXW82MEFC6.3X25
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63TXW82MEFC6.3X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 82UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.63TXW82MEFC6.3X25.pdf2.63TXW82MEFC6.3X25.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 63TXW82MEFC6.3X25
Modèle de produit 63TXW82MEFC6.3X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 82UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 132326 pcs Fiche technique 1.63TXW82MEFC6.3X25.pdf2.63TXW82MEFC6.3X25.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries TXW Courant d'ondulation à basse fréquence 455mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 910mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 7000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.098" (2.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.256" (6.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 82µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C Capacitance 82µF