63TXW180MEFC8X25
RubyconRubycon
63TXW180MEFC8X25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63TXW180MEFC8X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 180UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.63TXW180MEFC8X25.pdf2.63TXW180MEFC8X25.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 63TXW180MEFC8X25
Modèle de produit 63TXW180MEFC8X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 180UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 72348 pcs Fiche technique 1.63TXW180MEFC8X25.pdf2.63TXW180MEFC8X25.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries TXW Courant d'ondulation à basse fréquence 665mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.33A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1483
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.083" (27.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 180µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacitance 180µF Applications General Purpose