63TXW150MEFC6.3X40
RubyconRubycon
63TXW150MEFC6.3X40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63TXW150MEFC6.3X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 150UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.63TXW150MEFC6.3X40.pdf2.63TXW150MEFC6.3X40.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 63TXW150MEFC6.3X40
Modèle de produit 63TXW150MEFC6.3X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 150UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 121887 pcs Fiche technique 1.63TXW150MEFC6.3X40.pdf2.63TXW150MEFC6.3X40.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries TXW Courant d'ondulation à basse fréquence 635mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.27A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 7000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.098" (2.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 150µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C Capacitance 150µF