63TXW680MEFC10X50
RubyconRubycon
63TXW680MEFC10X50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63TXW680MEFC10X50
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL
Livret des spécifications: 1.63TXW680MEFC10X50.pdf2.63TXW680MEFC10X50.pdf
  • Message
Spécifications de 63TXW680MEFC10X50
Modèle de produit 63TXW680MEFC10X50 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 73692 pcs Fiche technique 1.63TXW680MEFC10X50.pdf2.63TXW680MEFC10X50.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries TXW Courant d'ondulation à basse fréquence 1.71A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 3.12A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1489
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 2.067" (52.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 680µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacitance 680µF Applications General Purpose