63PZF33M8X9
RubyconRubycon
63PZF33M8X9 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63PZF33M8X9
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM POLY HYB 33UF 63V T/H
Livret des spécifications: 63PZF33M8X9.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 63PZF33M8X9
Modèle de produit 63PZF33M8X9 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM POLY HYB 33UF 63V T/H État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 114312 pcs Fiche technique 63PZF33M8X9.pdf
Tension - Nominale 63V Type Hybrid
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Séries PZF
Courant d'ondulation à basse fréquence 55mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 1.1A @ 100kHz
évaluations AEC-Q200 Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 63PZF33M10008X9
63PZF33M10008X9-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 4000 Hrs @ 125°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 40 mOhm Description détaillée 33µF 63V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 40 mOhm 4000 Hrs @ 125°C
Capacitance 33µF Applications Automotive