63PX680MEFC12.5X25
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63PX680MEFC12.5X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.63PX680MEFC12.5X25.pdf2.63PX680MEFC12.5X25.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 63PX680MEFC12.5X25
Modèle de produit 63PX680MEFC12.5X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 126514 pcs Fiche technique 1.63PX680MEFC12.5X25.pdf2.63PX680MEFC12.5X25.pdf
Tension - Nominale 63V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries PX Courant d'ondulation à basse fréquence 800mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 960mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.043" (26.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 680µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 680µF Applications General Purpose