63PZA10M8X8
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63PZA10M8X8
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM POLY 10UF 20% 63V T/H
Livret des spécifications: 1.63PZA10M8X8.pdf2.63PZA10M8X8.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 63PZA10M8X8
Modèle de produit 63PZA10M8X8 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM POLY 10UF 20% 63V T/H État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 66925 pcs Fiche technique 1.63PZA10M8X8.pdf2.63PZA10M8X8.pdf
Tension - Nominale 63V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Séries PZA
Courant d'ondulation à basse fréquence 50mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 1A @ 100kHz
évaluations AEC-Q200 Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.374" (9.50mm) ESR (résistance série équivalente) 75 mOhm
Description détaillée 10µF 63V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 75 mOhm 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 10µF