63PZA47M10X13
RubyconRubycon
63PZA47M10X13 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63PZA47M10X13
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM POLY 47UF 20% 63V T/H
Livret des spécifications: 1.63PZA47M10X13.pdf2.63PZA47M10X13.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 63PZA47M10X13
Modèle de produit 63PZA47M10X13 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM POLY 47UF 20% 63V T/H État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 49776 pcs Fiche technique 1.63PZA47M10X13.pdf2.63PZA47M10X13.pdf
Tension - Nominale 63V Type Polymer
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Séries PZA
Courant d'ondulation à basse fréquence 130mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 2.6A @ 100kHz
évaluations AEC-Q200 Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-2140
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.571" (14.50mm)
ESR (résistance série équivalente) 29 mOhm Description détaillée 47µF 63V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 29 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 47µF Applications Automotive