450LSU6800M77X155
Présentation du produit
Modèle de produit: 450LSU6800M77X155
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SCREW TERMINAL
Livret des spécifications: 1.450LSU6800M77X155.pdf2.450LSU6800M77X155.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 983 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 983 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
8 pcs
  • Message
Spécifications de 450LSU6800M77X155
Modèle de produit 450LSU6800M77X155 Fabricant Rubycon
La description SCREW TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 983 pcs Fiche technique 1.450LSU6800M77X155.pdf2.450LSU6800M77X155.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.031" Dia (77.00mm)
Séries LSU évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 1.236" (31.40mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 6.220" (158.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 6800µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacitance 6800µF Applications General Purpose