450LSU8200MNB90X191
RubyconRubycon
450LSU8200MNB90X191 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450LSU8200MNB90X191
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 959 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 959 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
8 pcs
  • Message
Spécifications de 450LSU8200MNB90X191
Modèle de produit 450LSU8200MNB90X191 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Séries LSU Courant d'ondulation à basse fréquence 25.1A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 35.14A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Autres noms 1189-1926
450LSU8200M90X191
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 1.236" (31.40mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 7.638" (194.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 8200µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacitance 8200µF Applications General Purpose