450LSU4700MNB77X141
RubyconRubycon
450LSU4700MNB77X141 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450LSU4700MNB77X141
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 4700UF 20% 450V SCREW
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 450LSU4700MNB77X141
Modèle de produit 450LSU4700MNB77X141 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 4700UF 20% 450V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.032" Dia (77.00mm)
Séries LSU Courant d'ondulation à basse fréquence 17A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 23.8A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Autres noms 1189-1940
450LSU4700M77X141
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 1.236" (31.40mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 5.630" (143.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 4700µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacitance 4700µF Applications General Purpose