450LSU5600MNB77X151
RubyconRubycon
450LSU5600MNB77X151 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450LSU5600MNB77X151
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 450LSU5600MNB77X151
Modèle de produit 450LSU5600MNB77X151 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.032" Dia (77.00mm)
Séries LSU Courant d'ondulation à basse fréquence 17.4A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 24.36A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Autres noms 1189-1939
450LSU5600M77X151
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 1.236" (31.40mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 6.063" (154.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 5600µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacitance 5600µF Applications General Purpose