450LSQ3300MEFC77X121
RubyconRubycon
450LSQ3300MEFC77X121 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450LSQ3300MEFC77X121
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW
Livret des spécifications: 1.450LSQ3300MEFC77X121.pdf2.450LSQ3300MEFC77X121.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de 450LSQ3300MEFC77X121
Modèle de produit 450LSQ3300MEFC77X121 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1194 pcs Fiche technique 1.450LSQ3300MEFC77X121.pdf2.450LSQ3300MEFC77X121.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.032" Dia (77.00mm)
Séries LSQ Courant d'ondulation à basse fréquence 10.5A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 12.39A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 1.236" (31.40mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 4.843" (123.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 3300µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C Capacitance 3300µF