450LSQ1000MNB51X83
RubyconRubycon
450LSQ1000MNB51X83 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450LSQ1000MNB51X83
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 1000UF 20% 450V SCREW
Livret des spécifications: 1.450LSQ1000MNB51X83.pdf2.450LSQ1000MNB51X83.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de 450LSQ1000MNB51X83
Modèle de produit 450LSQ1000MNB51X83 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 1000UF 20% 450V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4501 pcs Fiche technique 1.450LSQ1000MNB51X83.pdf2.450LSQ1000MNB51X83.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Séries LSQ Courant d'ondulation à basse fréquence 4A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 4.72A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Autres noms 1189-1949
450LSQ1000M51X83
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.858" (21.80mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 3.386" (86.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 1000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 1000µF Applications General Purpose