450LSG3900MNB77X121
RubyconRubycon
450LSG3900MNB77X121 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450LSG3900MNB77X121
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 3900UF 20% 450V SCREW
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 450LSG3900MNB77X121
Modèle de produit 450LSG3900MNB77X121 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 3900UF 20% 450V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.032" Dia (77.00mm)
Séries LSG évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Autres noms 1189-1958
450LSG3900M77X121
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 1.236" (31.40mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 4.843" (123.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 3900µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 3900µF Applications General Purpose