450LSQ1000K51X83
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450LSQ1000K51X83
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SCREW TERMINAL
Livret des spécifications: 1.450LSQ1000K51X83.pdf2.450LSQ1000K51X83.pdf
30 pcs
  • Message
Spécifications de 450LSQ1000K51X83
Modèle de produit 450LSQ1000K51X83 Fabricant Rubycon
La description SCREW TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3354 pcs Fiche technique 1.450LSQ1000K51X83.pdf2.450LSQ1000K51X83.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±10%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Séries LSQ Courant d'ondulation à basse fréquence 4A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 4.72A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.858" (21.80mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 3.386" (86.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 1000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 1000µF Applications General Purpose