450LSQ6800M90X151
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450LSQ6800M90X151
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SCREW TERMINAL
Livret des spécifications: 1.450LSQ6800M90X151.pdf2.450LSQ6800M90X151.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 795 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 795 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
8 pcs
  • Message
Spécifications de 450LSQ6800M90X151
Modèle de produit 450LSQ6800M90X151 Fabricant Rubycon
La description SCREW TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 795 pcs Fiche technique 1.450LSQ6800M90X151.pdf2.450LSQ6800M90X151.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Séries LSQ Courant d'ondulation à basse fréquence 18.7A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 22.066A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 1.236" (31.40mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 6.063" (154.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 6800µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 6800µF Applications General Purpose